О бесплатном и льготном питании

Уважаемые родители! На основании пункта 5 перечня поручений Президента Российской Федерации от 15 января 2020 года № Пр-113  с 1 сентября 2020 года  обучающимся, осваивающим образовательные  программы  начального общего образования (1-4 классы), предоставляется бесплатное горячее питание, предусматривающее наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, каждый учебный день в течение учебного года.

997730-1.jpg

Законным представителям льготных категорий обучающихся 5-11 классов необходимо написать заявление на предоставление льготы по питанию, предоставив в полном объеме следующий пакет документов:

1. Свидетельство о рождении обучающегося, не достигшего 14-летнего возраста (копия).
  2. Паспорт обучающегося, достигшего 14-летнего возраста- страница с фото и регистрацией по месту проживания (копия).
  3. Документ, подтверждающий проживание на территории Ленинградской области (форма 3,8 или 9).
  4. Документ, подтверждающий статус многодетной семьи.
  5. Справка о статусе малоимущей семьи (справка Комитета социальной защиты населения).

График приема заявлений вторник и четверг с 09.00 до 15.00 в каб. В-18.