Дневной оздоровительный лагерь «ОЛИМП» на базе нашей школы.

Уважаемые родители! С 1 по 30 июня 2021г. на базе МОУ «СОШ №9» открывается дневной оздоровительный лагерь «ОЛИМП» для детей от 7 до 10 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации. Право на получение бесплатной  путёвки за счёт субсидий  имеют дети, проживающие на территории Тихвинского района:

1. дети, оставшиеся без попечения родителей;
  2. дети-инвалиды;
  3. дети с ограниченными возможностями здоровья, то есть имеющие недостатки в физическом и(или) психическом развитии;
  4. дети, проживающие в малоимущих семьях.

_RKIjloiZcA.jpg

Порядок предоставления бесплатных путёво

Для получения путёвки родитель (законный представитель) предоставляет  в учреждение пакет документов:

1. заявление родителя (законного представителя);
  2. копию паспорта или иного заменяющего его документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) детей;
  3. копию свидетельства о рождении;
  4. справку с места жительства детей;

документ, подтверждающий принадлежность ребенка к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:

• для детей, оставшихся без попечения родителей, предоставляется документ органа опеки и попечительства, подтверждающий, что дети относятся к указанной категории;
  • для детей-инвалидов  предоставляется справка, выданная бюро медико-социальной экспертизы и справка учреждения здравоохранения о нуждаемости детей-инвалидов в оздоровлении;
  • для детей с ограниченными возможностями здоровья предоставляется заключение психолого-медико-педагогической комиссии;
  • для детей, проживающих в малоимущей семье, предоставляются справки о заработной плате всех членов семьи за шесть месяцев, предшествующих дате подачи заявления на выделение путёвки.

По  вопросам устройства в летний лагерь обращаться через Элжур, электронную почту:

martmar9@yandex.ru  к начальнику лагеря

Мартышевой Марине Владимировне